Вопрос шумных соседей - Как решить проблему с собакой, которая не прекращает выть?

Живём в панельном многоквартирном доме, квартиры купленные у многих. У соседей ВОЕТ собачка-так, что кровь в жилах стынет! Все соседи от этих хозяев собачки в шоке. Эта семья живёт прямо под нами, но слышимость сами знаем какая. Причина думаю не в собачке, а в этой семье - там у них микроклимат мягко говоря НЕ ОЧЕНЬ, п/ч слышно как ругаются, как ребенок плачет. Им уже сколько раз выговаривали, чтобы они меры приняли. Уйдут из дома, и эта собачонка начинает ВЫТЬ, один раз пять часов выла!
Лучший ответ

Уважаемая Инна

Обратитесь по факту нарушения Ваших прав с заявлением в полицию, если ребёнок плачет в орган опеки также можно обратиться

УДАЧИ вам и всего хорошего.