С какого момента, фиксированная сумма в долге "МФО Быстро деньги"?они мне на долг наращивают бешенные деньги.
С какого момента, фиксированная сумма в долге "МФО Быстроденьги"?они мне на долг наращивают бешенные деньги.
Данному МФО можно ничего не платить. Для более подробной консультации обращайтесь на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru
C Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Фабула вопроса не вполне понятна.
Поясните что именно Вы хотите узнать.
Проценты у МФО огромные, но в любом случае конечный долг с неустойкой не должен быть в 4 раза выше первоначальной суммы долга.
Здравствуйте, Галина Владимировна!
Они не будут фиксировать сумму долга. Если не будете платить то долг будет расти.
Снизу проценты возможно только в судебном порядке.
Здравствуйте! Пени и неустойки будут считаться до того момента, пока не выплатите задолженность. Никто сумму не зафиксирует. Через суд можете снизить набежавшую неустойку, ст. 333 ГК РФ.