Как защититься, если передала свои данные карты при запросе микрокредита?
Хотела взять микрокредит на карту, запросили номер карты, cvv, срок действия. Написала, потом дошло, что не надо было этого делать. Что теперь?
Хотела взять микрокредит на карту, запросили номер карты, cvv, срок действия. Написала, потом дошло, что не надо было этого делать. Что теперь?[quote][/quote]
Всякое может бытьНо пока каких либо отрицательных последствий для вас не произошло Вы ничего не сделаете.
Теперь он смогут потом когда подойдет время просто писать у вас с карты деньги без вашего разрешения, меняйте карту, что бы этого не произошло.
Добрый день, уважаемая Ольга
Звоните в банк блокируйте свою карту пока не сняли все деньги со счета.
Удачи Вам и вашим близким.