Как получить льготную пенсию после отказа в детском саду в сельской местности?
Я медицинская сестра детского сада в сельской местности подала документы в ПФ на льготную пенсию, посчитали с 09.08.16 г стаж составил 25 лет (общий 27 л.) но в льготной пенсии отказали. Обратилась в районный суд 01.02.17 г. суд защитал пенсию частично, только учёбу (на сертификат и категорию). Куда ещё можно обратиться? Обидно все проработанные годы занималась мед. деятельностью, (сама осматривала и ставила проф. Прививки без участия врача) а оказывается я и мед. работник т.к. получала зарплату в от отдела образования, а не от ЦРБ. с 28.01.14 г. меня перевели в штат ЦРБс этого времени льготный стаж идёт (интересно работа осталась прежней, это защитывают, а до 2014 г. не защитывают) Моя вина в чём, что зарплату не оттуда получала? Какая не справедливость.
Лучший ответ
С 28.01.14 г. меня перевели в штат ЦРБс этого времени льготный стаж идётИмеете право обжаловать решение районного суда верховный суд региона--удачи Вам.