Как правильно составить письмо в юридическую службу Минюста для выделения юриста и защиты интересов в суде по поводу предписания-вызова от Минфина
Доброе утро!
Административного регламента нет, в простой свободной форме, если выделят
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Можете написать такое письмо в произвольной форме с указанием на проблему и то,что Вы не имеете профильного юридического образования.
Здравствуйте уважаемая Мария.
В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта 9111.RU
Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д. В том числе и решение задачек из учебника); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами ВЮК на платной основе.
Правила оказания платных услуг описаны на странице https://www.9111.ru/about/payment/