Необходимость страховки ОСАГО при регистрации транспортных средств - почему это обязательное требование и какова его связь со временем использования?
Почему при регистрации транспотных средств в ГИБДД требуют страховку ОСАГО, по сути мы регистрируем своё движимое имущество и совсем не факт что именно сейчас мы собираемся на нём ездить. (купил в ноябре мотоцикл, обязан зарегистрировать в 10 дней, но ездить до мая просто никак)
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Чтобы зарегистрировать транспортное средство - необходимо предъявить его гос. инспектору для сверки номеров. Вопрос - как Вы на транспортном средстве доехали до ГИБДД без страховки?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!