Помогите пожалуста, как быть в такой ситуации, куда жаловаться, чтоб эта сволочь не ломала психику детей!
Пожалуста как быть в такой ситуации. Мой сын занимается футболом, их тренер переодически может себе позволить заругаться матам на детей, накричать. В один день во время очередного футбольного матча, мой сын Игорь по каким то причинам не смог забить гол, тренер на него накричал, обозвал казлом и послал сами понимаете куда, на х...! Ребёнок весь в слезах, желание напрочь отбито заниматся футболом! Помогите пожалуста, как быть в такой ситуации, куда жаловаться, чтоб эта сволочь не ломала психику детей! Спасибо! С уважением Вадим Сергеевич!
Лучший ответ
Вадим! Здравствуйте!
Вы можете пожаловаться непосредственно руководителю тренера или написать заявление в прокуратуру - только для этого необходимы доказательства, на показаниях десятилетнего ребенка это сделать сложно, но возможно.
Удачи Вам!