Передача жилья на сестру после выплаты ипотеки с использованием материнского капитала - возможно ли это?
По закону он должен выделить доли детям в этом жилье по соглашению сторон. В этом случае он не может подать или продать комнату сестре, без разрешения органа опеки и попечительства.
Доброе утро!
Официально это запрещено, но это никак и никем не отслеживается
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Вряд ли это получиться! Данная комната в долевой собственности и так же там еще и дети.
Только с разрешения органов опеки.
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович
Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru