Дополнительные расходы на ребёнка - платные брекеты и специальная паста для брекетов
Вы хотите мужу эту сумму предъявить? Если эти брекеты поставлены в связи с тем, что необходимо срочно исправлять прикус и есть документы медицинские об этом, что это необходимо и без брекетов нельзя, то можете попробовать предъявить часть суммы оплатить мужу. Но, он может не согласиться. Тогда в суд и доказывать необходимость.
Доброе утро! Вы клоните к тому, чтобы взыскать эти деньги с отца как дополнительные алименты? Думаю, вряд ли. Вы установили брекеты в эстетических целях или это было жизненно необходимо? Здесь большая разница.