Перегруз на 2 ось, на 5% при перевозке делимого груза - дизельного топлива - возможные действия и платная юридическая помощь в г. Тюмень
Уважаемый Максим! Буквально вчера закончил подготовку обоснованных возражений по аналогичному гражданскому иску ФКУ «Сибуправтодор» о взыскании с собственника ТС в доход федерального бюджета вреда за провоз тяжеловесного груза по автомобильным дорогам общего пользования федерального назначения Омск-Тюмень. Деньги небольшие, если их не зарабатывать на дороге... Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для изучения и анализа искового заявления и приложенных к нему письменных доказательств на предмет определения правовых оснований для разрешения спорных правоотношений в судебном порядке с учётом Ваших прав и законных интересов. По-моему так...
Добрый день! Необходимо все равно пойти в суд и выробатать тактику:
1. либо признать вину и просить смягчения наказания,
2. либо не признавать вину и говорить о том, что были какие то нарушения в административном привлечении к ответственности (правильно ли составлены процессуальные документы и прочее).