Вопрос о размере пенсии матери получающей пенсию по старости и инвалидности 2 группы с 1992 года

• г. Ростов-на-Дону

Мама получяет пенсию по старости и по инвалидности 2 грыпы. Група не работуещея с 92 года в каком размере должна состовлять её пенсия на данный момент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конкретную сумму пенсии Вам могут сказать только в пенсионном фонде, так как она рассчитывается индивидуально каждому гражданину и у каждого разная.

Здравствуйте, точную сумму можно узнать только в пенсионном фонде, здесь никто не будет рассчитывать пенсию, так как она рассчитывается индивидуально. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.