Как отсудить права военнослужащего в отставке на обеспечение жильем?
Вопрос не о чем как, а дальше то что на каком основании были обеспечены признаны нуждающимся это где все здесь не волшебники работают.
Что означает слово "эквивалентность" в СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ МИНОБОРОНЫ РФ И МИНИСТЕРСТВОМ ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
"О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ОФИЦЕРАМИ, ПРАПОРЩИКАМИ, МИЧМАНАМИ И ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ СВЕРХСРОЧНОЙ СЛУЖБЫ" ОТ 22.01.93 г.
в ст.3? Как это можно определить к правам на жилье между офицером запаса/отставки РФ и офицером запаса/отставки Узбекистана?
Ответ: эквивалентность означает равный, равноценный, заменяемый, замещаемый...