Проблемы с получением леса на строительство - кто должен быть ответственным?
Мы встали на очередь на получение леса на строительство, сначала в 2016 году, сказали что так как одни из первых в очереди, то лес выпишут, весь год звонили все отговорки, то одно то другое, и то что позвонят сами. В конце года сказали что звонили но не дозвонились, хотя в заявлении которое мы заполняли, написано что должно быть СМС оповещение, ни чего не было. Сказали вставайте снова в очередь, в 2017 г. снова встали в очередь, начинается то же самое, даже очередь не могут сказать, и опять потом, потом.
Если вам по закону действительно положен лес то вам надо через суд обязать их предоставить вам данный лес.
Добрый день, Николай!
Пишите письмо в 2-х экземплярах их руководителю, с просьбой дать письменный ответ, в котором указать номер очереди и дату, когда лес выпишут. Письмо отнесите в контору, на 2-м экземпляре пусть поставят дату, когда его приняли, подпись и рашифровку подписи сотрудника и его должность.