Мужу без его согласия были взяты два кредита после закрытия задолженности

Муж взял в быстрозайме кредит 1000 грн, мы его закрыли, а после этого стали приходить письма что вы снова должны, мы опять оплатили 1600 грн и снова приходят письма о задолженности, я позвонила на гарячую линию, как оказалось на моего мужа было взято еще два кредита без его присутствия.
Лучший ответ

Доброго времени суток, Даша.

Быстрозайм чего-то мудрит. Если кредит закрыт, то Вы ничего платить уже не должны. А с мошенниками пусть сами разбираются.