Проблема с отопительным счётчиком - Как доказать свою невиновность и не платить за затопление в подъезде?
Здравствуйте!
Здесь если только в том случае, что Вы докажете, что сотрудник плохо закрутил клапан, что плохо выполнил свою работу. Если есть доказательства этого, то платить не придется.
Как доказать свою невиновность.
Вы не должны доказывать вашу невиновность
Руководство управляющей компании должно создать комиссию по установлению причин затопления, которая и составит Акт о причинах затопления
Собственники квартир вправе присутствовать при составлении акта.
Здесь только один вариант-найти подтверждение, что мастер недостаточно качественно провел свою работу. Если фактов не найдете, то придется платить.