Как восстановить справедливость для пенсионерки с 37-летним трудовым стажем и никаких доплат к пенсии?

Скажите пожалуйста-у меня мама пенсионерка-стаж 37 лет, в трудовой книжке написано, что присвоено-ветеран труда! Но на самом деле ни корочек ни доплаты к пенсии нет! Можно ли как то сейчас восстановить справедливость? Спасибо!
Лучший ответ

Обратитесь в органы соцзащиты по месту проживания и узнайте получала ли Ваша мама удостоверение. Если получала, то могут восстановить. Если же нет, то обратитесь в архив организации, где в трудовой была сделана запись.

Здравствуйте!

Возможно Вы просто не обращались в социальную защиту для предоставления матери льгот как ветерану труда. Попробуйте обратиться туда, скажут есть ли основания и какие документы необходимо дополнительно предоставить.