Для чего суду необходима моя справка о заработной плате для уменьшения выплаты по исполнительному листу ответчика?
Добрый день, Елена Валентиновна! Очевидно для того, что суду необходимо изучить материальное положение сторон для принятия решения.
Здравствуйте, справка необходима для подтверждения вашего материального положения. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день! Не вижу никакой необходимости предоставлять данные документы. Вероятно, суд просто определяет материальное положение сторон
Благодарим за обращение, всего хорошего!
Здравствуйте! Суду необходимо установить материальное положения сторон, то есть не столько должника, но и взыскателя. Условно, материальный ущерб составил 300 000 р., а Ваш доход составляет 1 000 000 р. Суд оценит Ваше материальное положение, есть ли основания для уменьшения или нет.
Ваша зарплата интересует суд в том случае если суд решил учесть ваше материальное положение. Для каких конкретных целей суд запросил данные сведения в вашем случае юрист, которой не видел материалов вашего дела, ничего не ответит.
[i][/i]емли вы член семьи должника то это значенин имеет для того чтобы суд определился в размере ежемесячного платежа. В остальном ваша зарплата суд не интересует.
Можете не предоставлять в суд справку о своей заработной плате. Достаточно в суде высказать и обосновать свое мнение по поводу просьбы ответчика об уменьшении выплаты по Исполнительному лицу.
Мне сожгли сад, и выплачивают ущерб за нанесенный вред. При чем тут моя зар. плата, если должник хочет уменьшить сумму выплаты по исполнительному листу?