Выдача справки о льготном (вредном) стаже и занятости на лесозаготовках после ликвидации предприятия - возможно ли получить подтверждение?

Предприятие ликвидировано, могут ли в архивном отделе выдать справку подтверждающую льготный (вредный) стаж (список №2) и непосредственную занятость на лесозаготовках?
Лучший ответ

Да пишите запрос пока все свежо это вам надо предоставить в ПФР РФ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Да, Вам могут выдать в архивном отделе справку, подтверждающую льготный стаж и непосредственную занятость на лесозаготовках

Благодарим за обращение, всего хорошего!

Благодарю Вас!

Если у них есть такая информация, то могут. Если у них нет такой информации, то не могу. Архив не может предоставить информации большей, чем обладает.

Спасибо за полезный совет!

Муж работал на севере газоэлектросварщиком в организации АО Газпром Заполяогазстрой в период с 07.08.1996 по 23.01.1999 года уволен по сакрощению в связи с ликвидации организации в трудовой есть запись по запросу ПФР пришёл ответ цитирую организация признана банкротам, сведения о страховом стаже и периодах работы, сведения об особых условиях труда, сведения о страховых взносов по дополнительному тарифу на Иванова. И. А не могут быть предоставлены. Как быть? И куда обратится?

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034