Отказ в постановке на очередь для улучшения жилищных условий - законность и возможные альтернативы
Я живу в 2-х комнатной квартире 41,1 кв. м,, нас проживает 5 человек, мама 72 года-она узник немецких концлагерей, инвалид 1-ой группы по зрению. Я многодетная мать, у меня 3-е разнополых детей. И мне отказали в постановке нас на очередь, законно ли это?
Лучший ответ
конечно не не законно, что они написали вам в отказе, какие мотивы отказа, уточните