Нужные документы для маленького магазина - пенсионные и отчетность для предотвращения проблем с налоговыми органами

• г. Екатеринбург

Я открыла маленький магазин, и что то запуталась какие мне надо документы у меня должны быть, со то слышала о пенсионных документах, отчетности! Какие они должны быть чтоб не было проблем, с нос структурами!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы задаете вопросы связанные с предп. Деятельностью ответы на них - платные Всегда рады помочь!

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Возьмите платную консультацию у любого юриста на сайте-Вам все объяснят.

В двух словах: документы на помещение, на право деятельности, на товар (сертификаты) на ккм, уголок потребителя, часы работы и.т.д.