Можно ли продать пай это
Можно ли земельный пай продать иностранцу и на каком сайте разместить это объявление? Например: продать китайцу?
Лучший ответ
не продадите закон запрещает продажу земли иностранному гражданину.
Спасибо, буду знать.
Продать Вы, конечно, можете, но вот Росреестра такую сделку не зарегистрирует и пай официально останется за Вами, Татьяна.
То что нужно. Спасибо!
Если продать нельзя, сдать в аренду на определённое время можно? Например на 50 лет?
Никому нельзя, потому что земельный пай (доля в праве соб-ти на ЗУ) не является объектом договора аренды. В аренду можно сдать только ЗУ.