Получение разрешения на аудиозапись прохождения МСЭ для подтверждения инвалидности и подготовки к судебному обжалованию
Мне нужна аудиозапись прохождения МСЭ для подтверждения инвалидности для вероятного последующего обращения в суд с обжалованием. На вопрос "можно ли я приду с диктофоном?" мне сказали "не положено" и пояснять что-либо вообще отказались. На какие документы ссылаться, чтобы получить разрешение на аудиозапись при прохождении переосвидетельствования?
--- Здравствуйте, а что это вам даст? НИЧЕГО не даст, если положена группа инвалидности а в ней отказывают, обжалуете отказ в суде в течении 3 месяцев со дня его получения. Суд назначит комиссионное обследование и вынесет своё решение. Удачи Вам и всего хорошего. Удачи Вам и всего хорошего.
Дело в том, что в прошлом году у меня откровенно вымогали деньги за получение второй группы. И пошутил врач еще: "Третья - бесплатно, а за вторую придется платить".
Тогда идите в БЭП и ПК УМВД России по Вашему городу и можетт быть Вам вм это предложат сделать. Самостоятельно проводить аудиозапись не следует. Удачи.