Имея ВНЖ РФ и гражданство РБ,могу ли я ездить на авто с белорусскими номерами в РФ.
Да конечно можете ездить. Ни кто вам не запретит.
Здравствуйте, Егор! Можете ездить. Это не запрещено. НО вопрос не по авто, а по Вашим водительским правам. ЕСли у Вас водительское удостоверение - не РФ, то не можете, так как ПДД другие, придется пересдавать.
Добрый день! Можете. До недавнего времени иностранные граждане были обязаны получать Российское водительское удостоверение для управления ТС на территории РФ по истечении 60 дней после получения ВНЖ. Ныне данное положение из закона исключено
Удачи Вам и всего доброго!