Могут ли арестовать счета судебные приставы имея на руках сертификат сбербанка...

Могут ли ареставать щета судебные приставы имея на руках сертификат сбербанка...
Лучший ответ

Могут арестовать согласно закону об исполнительном производстве

если считаете что ваши права нарушены - обратитесь в суд и оспорьте арест ст. 360 КАС позволяет это.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток, Андрей.

Могут судебные приставы наложить арест (во исполнение судебного решения) и на банковские счета.

Большое спасибо!