Проблема с оттенком - как поступить, если крыло автомобиля окрашено неправильным цветом в автосервисе?
В автосервисе покрасили крыло автомобиля. Цвет крыла с остальным цветом имеет несколько другой оттенок. Сам сходил и заказал краску в другом месте, отдал ее в автосервис с просьбой переделать. Сказали что переделают за отдельную плату, т.к цвет не просто подобрать. Что делать?
Перекрашивать должны за свой счет, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, документы на услуги имеются?
Здравствуйте Павел. Пишите официальную претензию на имя руководителя автосервиса, ссылаетесь на то, что первоначально работа выполнена с браком и её нужно переделать.