Условия для становления членом правления в кооперативе
Кто может стать членом правления в кооперативе. 1. Просто член кооператива по заявлению. 2 Старший по дому.
В уставе написано в доме избирается старший с последующим избрание в правление.
Лучший ответ
Кто может стать членом правления в кооперативе. 1. Просто член кооператива по заявлению. 2 Старший по дому. В уставе написано в доме избирается старший с последующим избрание в правление.
необходимо следовать уставу.