Возможен ли перевод в другой вуз сразу на второй курс после отчисления на первом курсе?
У меня такой вопрос я имею 1 курс обучения без хвостов но второй курс я не присутствовал и поэтому был отчислен. Так вот могу ли я перевестись в другой вуз сразу во второй курс или надо начинать все сначала.
Лучший ответ
Здравствуйте, Руслан! Чтобы перевестись, нужно сначала восстановиться в этом. Есть еще один вариант - взять академическую справку и с ней обратиться в другой ВУЗ.
Добрый день
Получите академическую справку, и на основании нее можете попробовать на 2 курс.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.