Как решить проблему, если банк перевел деньги на перерасчет кредита, а не застройщику, после взятия ипотеки с использованием материнского капитала?
ВзЯл ипотеку при этом первоначальный взнос застройщику был мат капиталом но банк кинул деньги на перерасчет кредита а не застройщику как решить эту проблему кредит уже пересчитан.
Банк грубым образом нарушил условия договора и фактически присвоил незаконно денежные средства. Сумму в полном объеме, вместе с убытками, компенсацией морального вреда и судебными издержками надо взыскивать в судебном порядке. Для профессиональной помощи в г. Волгограде обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Так по условиям договора, стороны и обязаны действовать. Какие пункты прописаны?