ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА
Я переехала из Алтайского края в Кемеровскую Область (Новокузнецк). Увеличится ли моя пенсия?
Я переехала из Алтайского края в Кемеровскую область. Мне будет увеличена пенсия?
Добрый день! Незначительное увеличение будет (в части надбавок), с учетом местного коэффициента.
Удачи Вам и всего доброго!
А мне в пенсионном фонде ответили, что увеличение только социальная пнесия, а не страховая. Я спросила а с учетом местного коэффициента? На что мне ответили отрицательно. Куда обратиться для подтверждения?
На что мне ответили отрицательно. Куда обратиться для подтверждения?
Письменно в ПФ обратиться нужно тогда будет письменный ответ, а не устный и можно будет судить о его законности.