Казань, 03.02.2017, 16:39

Как начать процесс переселения для граждан Узбекистана - советы и рекомендации

Вопрос №12101161 из г. Казань
опубликован 03.02.2017, 16:39
Я гражданка Узбекистана... я и моя семья хотим поменять место жительства по переселению... с чего начать не знаю... помогите пожалуйста...
Лучший ответ
Рекомендуется

Для участия в программе переселения-нужно приехать в тот регион, где вы хотите далее проживать, там-встать на миграционный учёт, и обратиться в управление по вопросам миграции.

03.02.2017, 16:40
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

У меня сестренка работает в москве уже почти пять лет.. может ли она встать на миграционный учет за меня?

Вероятность такая существует а где встать?

03.02.2017, 16:55

Дело всё зависит от статуса вашей сестры в России (РВП, ВНЖ) и от ваших дальнейших планов

Если вы даже и близняшки, она может встать по вашему паспорту на миграционный учёт.. а далее?

Все дальнейшие процедуры, в том числе и участие в программе переселения предусматривает обязательную дактилоскопию...

... и обман в любом случае будет вскрыт.

03.02.2017, 16:59

У меня сестренка работает в москве уже почти пять лет.. может ли она встать на миграционный учет за меня?

03.02.2017, 16:53