Нет доказательств - Как доказать, что переводил деньги на алименты бывшей жене?

• г. Барнаул

В течении нескольких лет я переводил деньги с карты на карту бывшей жене в качестве алиментов. Но не указывал, что это алименты! Сейчас суд приставы повесили на меня задолженность и распечатки с банка не принимают, т.к.нет доказательства, что я переводил именно алименты! Законны ли их действия и как мне доказать, что я переводил ИМЕННО алименты!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Зря что почтой не воспользовались и не написали в графе назначение платежа-алименты.

Однако пытайтесь отстоять свои права в суде, приложите свои подтверждения переводов.

Ни как не докажете, только по договоренности с вашей бывшей супругой, либо другими доказательвами, смс переписка и т.д. Удачи Вам.