Как предотвратить круговую поруку судей в нашей области и обеспечить законность в аппеляционной инстанции
А как можно предупредить в суде от том что в у нас в области усматривается круговая порука судей
А Вы думаете, они об этом не знают?
Здравствуйте.
Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Тут все материалы дела, нужно проработать.
Здравствуйте! Если дело рассматривается еще в суде 1 инстанции, вы можете заявить отвод судьи, указав на это причины. Так же вы вправе обратиться в суд с частной жалобой. Апелляция рассматривает только предмет обжалования.
А как можно предупредить в суде от том что в у нас в области усматривается круговая порука судей и что я могу предпринять в данной ситуации что бы аппеляционная инстанция придерживалась законности ситуации.
:
В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта 9111.RU
Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д. В том числе и решение задачек из учебника); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами ВЮК на платной основе.
Правила оказания платных услуг описаны на странице https://www.9111.ru/about/payment/
Очень объёмный вопрос. На пяток часов лекция.