Было завещание в котором 1/3 квартиры было на дочери.
Обьясните мне пожалусто. У меня такая ситуация. Я с мужем переехала жить к свекрови прописались,. квартира была оформлена на неё.приватизирована. В приватизации была она и моя дочь. Было завещание в котором 1/3 квартиры было на дочери. А остальная часть на моего мужа. Свекровь умерла. Через год умер мой муж. документы на мужа мы не переделали. Сейчас я собираюсь оформлять документы на себя, ещё есть сын претендует на часть квартиры, какие права на эту квартиру имеют дети и я? за ранее благодарна.
на долю мужа наследниками являетесь вы и его дети в равных долях