Как восстановить утерянный диплом технического училища.
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в училище, написать заявление о выдаче дубликата диплома в связи с утерей оригинала.
Добрый день. Обратитесь в то техническое училище, диплом которого желаете восстановить. Они выдадут дубликат. Удачи вам!
--Как восстановить утерянный диплом технического училища.
Обратится в это техническое училище за выдачей дубликата аттестата об окончании, или выписки официальной.
Этого училища давно уже нет. закрыт в 90-х годах.
Этого училища давно уже нет. закрыт в 90-х годах.[quote][/quote]
В департамент по образованию района обратитесь, они определят Вам порядок действий. Всего доброго!