Несправедливо ли отключение электричества без предупреждения семьи с несовершеннолетним ребенком и требование дополнительной оплаты?
Имеют право? Отключили электричество за неуплату без предупреждения, когда дома был несовершеннолетний ребенок один. А теперь еще требуют оплатить помимо долга за подключение и отключение услуги.
Лучший ответ
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации отключение без предупреждения незаконно
Удачи Вам и всего доброго!