Я инвалид 2 группы. Получу ли я скидку 50% на поездку в купейном вагоне фирменного поезда в марте 2017 года?

Вопрос №12101852 из г. Пермь
опубликован 03.02.2017, 19:28
Я инвалид 2 группы. Получули я скидку 50% на поездку в купейном вагоне фирменного поезда в марте 2017 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Инвалидам предоставляется право бесплатного проезда один раз в год к месту лечения и обратно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.02.2017, 00:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А если это проезд не к месту лечения, проезд к горнолыжному комплексу Шерегеш?

04.02.2017, 09:31

Здравствуйте. К сожалению, нет. В настоящее время таких льгот у инвалидов нет. Только проезд один раз в год к месту лечения и обратно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.02.2017, 10:47