Не выплачена заработная плата и компенсация за отпуск - куда обратиться?

• г. Красноярск

Работала по трудовой книжке с полным оформлением, полная ставка, полный рабочий день. Уволилась по собственному желанию 19 января, трудовую книжку забрала в день увольнения. Расчет по заработной плате, компенсация за отпуск не выплачена сегодня з февраля. Споров в размере расчета не было. Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В суд и инспекцию по труду для суда необходима справка о размере начисленной но невыплаченной заработной платы. Можно написать жалобу в прокуратуру на работодателя.