Изменения в процедуре получения разрешения на оружие вступают в силу с 1 января 2017 года+ - требуется новая справка
Если справка ф.046 выдана до 1 января, то она действительна в течение года
С 1 января введены две формы-002 (основная) и 003 (ХТИ)
Цель, конечно-выкачивание денег из граждан.
В полиции отказываются принимать справку на оружие полученную до 01,01,17 правомерно ли, какую выдержку из закона им процитировать?
Здравствуйте! Это неправомерно. Закон они и сами прекрасно знают и нарушают его вполне осознанно. Требуйте письменный отказ и обжалуйте его в суд.
Добрый день, уважаемая Олеговна
Напишите им заявление и отправьте заказным, посмотрим что ответят. Должны принять
Удачи Вам и вашим близким!