Проблемы с агентством недвижимости - требуют оплату, не выполнив услуги сопровождения сделки
Здравствуйте. Риэлторы, в большинстве случаев это люди, которые создавая видимость их очень серьезной работы, по сути ничего не делая, желают получить большие деньги и за что. Ничего не платите и не идите у них на поводу. Они будут предлагать заплатить хоть сколько (подарить деньги). Пусть обращаются в суд и доказывают какую работу они провели. Если потребуется помощь, обращайтесь.
Добрый день, что бы ответить вам однозначно точно, нужно изучить ваш договор с ними, а не выдержки с ваших слов из него.
Советую им не платить. Пусть они доказывают, что понесли затраты при оказании Вам услуг. Если Вы не подписывали Акт приема-передачи или иным образом не соглашались оплатить определенную сумму за выполненные ФАКТИЧЕСКИ услуги, они не смогут доказать, что Вы им должны.