Как быстро можно использовать деньги из материнского капитала на строительство дома, имея сертификат и собственные средства?

• г. Тверь

Есть сертификат на материнский капитал, хочу приобрети участок земель ИЖС, на собственные деньги. Как быстро я могу исрользовать деньги из материнского капитала на строительство дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подадите заявление в ПРФ о том, что будете улучшать жилищные условия, а именно строить дом, предоставите подтверждающие документы. Заявление ПФР рассматривает до 30 дней.