Самара, 03.02.2017, 20:43

Родственник ищет брата, арестованного на 10 суток за неуплату алиментов - как найти его?

Вопрос №12102163 из г. Самара
опубликован 03.02.2017, 20:43
Брата мировой судья арестовал на 10 суток за неуплату алиментов. Не могу узнать куда его увезли на эти 10 суток. Судебный пристав ничего не знает, в судебном решении нет данных куда его увезли. Как мне его найти? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебный пристав ничего не знает, в судебном решении нет данных куда его увезли. Как мне его найти?

Здравствуйте! Обратитесь в отделение полиции, Вам подскажут куда отправили брата.

03.02.2017, 20:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Узнайте в том отделе полиции откуда его отправили. Там знают все, кроме того таких учреждений, где отбывают арест не много, в казани два.

03.02.2017, 20:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Пристав направил протокол за неуплату алиментов мировому судье арест отбывается как правило в отделе полиции который обслуживает территорию где расположен суд. в больших городах есть отделы куда со всего района направляют для отбывания административных наказаний. Если вам не предоставят информацию в полиции обратитесь в понедельник в суд или прокуратуру. Свидания и передачи для административно арестованных не предусмотрены.

03.02.2017, 20:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Скажите. А если он будет плохо себя вести (ругаться, драться) его могут оставить на больший срок?

03.02.2017, 21:32

Здравствуйте. Просто так не могут. Только в если снова составят протокол и направят в суд. И суд примет решение о новом аресте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.02.2017, 22:13

Продление административного наказания за плохое поведение в месте отбытия административного наказания законом не установлено. Срок закончился по данному постановлению-отпустят.

04.02.2017, 10:15