Где можно получить справку о том, что мой муж находится в местах лишения свободы.

• г. Мурманск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена.

Для получения справки, Вам необходимо обратиться в Федеральную службу исполнения наказаний, по Вашему региону.

В УФСИН нужно обратиться за справкой.

Елена, необходимо конкретизировать. Такие справки подготавливает специальный отдел исправительного учреждения, в котором он содержится. Пишите на имя начальника заявление и получаете справку.