К кому обращаться, если не выплачивают зарплату.
Здравствуйте, Александр.
Вы можете обратиться в суд либо в трудовую инспекцию.
Кроме этого, можете подать жалобу в прокуратуру.
Пишите письменную претензию работодателю, а после жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру. Сохраняйте все ответы гос органов, они могут потребоваться Вам в суде.
Если задерживают выплату вы вправе написать жалобу в прокуратуру инспекцию по труду и обратится в суд о выдаче судебного приказа о взыскании начисленной но не выплаченной заработной платы.
Здравствуйте, Вы можете обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру, также Вы можете обратиться в суд за взысканием заработной платы, компенсации за каждый день задержки зарплаты и возмещением ущерба за причиненный моральный вред. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.