Проблемы с возмещением НДС - налоговая требует переделку декларации и грозит штрафом
Это вопрос со многими неизвестными.
Скорее всего налоговая права.
Суммы налога, принятые налогоплательщиком к вычету до использования им права на освобождение , по товарам (работам, услугам), в том числе основным средствам и нематериальным активам, приобретенным для осуществления операций, признаваемых объектами налогообложения в соответствии с настоящей главой, но не использованным для указанных операций, после отправки налогоплательщиком уведомления об использовании права на освобождение подлежат восстановлению в последнем налоговом периоде перед отправкой уведомления об использовании права на освобождение путем уменьшения налоговых вычетов.