Какой срок. Грозит статью 111 пункт 2 часть з.
Ув. Валентина, п.з ч.2 ст.111 УК РФ наказывается лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
В зависимости от позиции защиты и характеризующих данных, суд может назначить условное наказание в соответствии со ст. 73 УК РФ.
Но каждый конкретный случай индивидуален, необходимо знать материалы уголовного дела.
Конкретное наказание (его размер и вид) определяет суд при вынесении приговора.
Здравствуйте!
Лишение свободы до 10 лет.
з) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.