Каков размер добровольных алиментов - 25% или другая сумма?

Я без суда через почтовый перевод перевожу деньги на содержание в добровольном порядке от 25%, сохраняю квитанции где указано что деньги направлены на алименты ФИО дочери и за какой месяц, квитки оставляю у себя. Квитки оставляю у себя. Ребенок не официально проживает у бабушки, пока я делаю ремонт и подготавливаю квартиру к тому что впоследствии заберу ребенка, а пока добровольно плачу через почту деньги. У меня такой вопрос, если я добровольно вношу сумму, то сумма должна быть обязательно как по суду 25% или как в добровольном порядке сумма может быть другой (сколько могу)? Или обязательно от 25% процентов и выше? Суда по алиментам не было. Решения нет.

Лучший ответ

Или обязательно от 25% процентов и выше? Суда по алиментам не было. Решения нет.

Не обязательно, если решения суда не было.

Здравствуйте, Николай

Если в суд на алименты никто не подавал, то можете вносить сколько пожелаете. Главное обеспечивайте ребенка всем необходимым

Желаю Вам удачи и всех благ!