Я зарегистрирован в Екатеринбурге а работаю в охране в Санкт Петербурге могу ли я получить лицензию охранника по месту работы?
Здравствуйте! Получить лицензию охранника мы сможете путем обращения в ГУ МВД России вашего города, но по месту постоянной прописке.
Законом о частной детективной и охранной деятельности предусмотрены два варианта оформления удостоверения частного охранника - самостоятельно по месту регистрации, и уполномоченными сотрудниками частной охранной организации в которой гражданин работает по трудовому договору.