Владивосток, 04.02.2017, 03:51

ТНТ арендует землю, учредитель может строить дачу без межевания?

Вопрос №12102999 из г. Владивосток
опубликован 04.02.2017, 03:51
ДНТ арендует землю, учредитель может строить дачу без межевания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имейте уважение к юристам, задавая бесплатные вопросы. Вашу абрревиатуру никто не обязан расшифровывать, задавайте корректно вопросы.

04.02.2017, 04:44

Если вы юрист вы должны знать что такое ДНТ дачное некоммерческое товарищество, и на все вопросы вы должны знать ответы.

04.02.2017, 05:03

Если вы юрист вы должны знать что такое ДНТ дачное некоммерческое товарищество, и на все вопросы вы должны знать ответы.

Вы ошибаетесь, вам никто и ничего не должен, обращайтесь с вопросами к платному юристу.

04.02.2017, 05:14