В обременении или нет?
Здравствуйте! По реестровой записи нельзя уточнить адрес объекта недвижимости и кадастровый номер. Делайте запрос в Росреестр по адресу объекта недвижимости. Тогда узнаете, есть обременение или нет.
Здравствуйте, Валентина
Мы подобными сведениями не располагаем. Запросите выписку из ЕГРП и узнайте
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Уточните свой вопрос! Какое имущество находиться в обременении и у кого. На такой вопрос мы не сможем ответить.
Добрый день! Неизвестно. Запросите выписку из ЕГРП - узнаете. В Росреестр обратитесь
Благодарим за обращение, всего хорошего!