Имеет ли право на звание ветерана труда лицо, награжденное за проведение переписей населения и сельскохозяйственной переписи?

• г. Барнаул

Награждена медалью "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года", медалью " За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи" 2016 года при трудовом стаже 33 года - имею ли право быть ветераном труда? С уважением Лариса Анатольевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно еще 2 года стажа.